В Дании убьют до 17 миллионов норок для борьбы с новым штаммом коронавируса
Власти Дании решили уничтожить всех норок на фермах после того, у этих животных нашли мутацию коронавируса SARS-CoV-2, которая может распространяться среди людей. Об этом, как пишет Медуза, 4 ноября объявила премьер-министр Дании Метте Фредериксен:...










