Почти половина смертей от COVID-19 в Таджикистане пришлась на Горный Бадахшан
В Горно-Бадахшанской автономной области (ГБАО) Таджикистана за период эпидемии коронавируса от COVID-19 скончались 22 человека в возрасте от 55 лет и старше. Об этом на очередном заседании штаба по предотвращению распространения коронавируса сказал председатель ГБАО Ёдгор Файзов, сообщает «Азия-Плюс» со ссылкой на пресс-секретаря...










