В ГБАО учителям и врачам подарили квартиры
В Ишкашиме 24 госслужащих стали собственниками жилья. По случаю 29-й годовщины независимости Таджикистана в центре Ишкашимского района Горно-Бадахшанской автономной области (ГБАО) сдан в эксплуатацию новый 24-комнатный многоквартирный дом...















