Два бывших узбекских села перешли в состав Кыргызстана после демаркации границы
В рамках процесса демаркации государственной границы два населённых пункта, ранее относившиеся к территории Узбекистана, перешли в состав Кыргызстана. Об этом 23 июня сообщил пресс-секретарь президента Кыргызстана Аскат Алагозов....










