В ГБАО утилизировали более тонны просроченных и некачественных товаров
В Горно-Бадахшанской автономной области за первый квартал 2026 года было уничтожено свыше 1,14 тонны товаров, признанных некачественными или с истекшим сроком годности. Об этом сообщает государственное агентство НИАТ «Ховар»....










